Администрация Хорольского районаАдминистрация Хорольского районаАдминистрация Хорольского района
муниципальные закупкиадминистративная реформахорольский районорганы местного самоуправленияобщественная приёмная

Официальный интернет-портал правовой информации
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

хорольский район

Новости

Прошли краевые финальные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»
от 04.06.2018

С 30 мая по 03 июня 2018 года в г. Уссурийске состоялись Краевые финальные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняла участие команда школьников 2005-2006 г.р. МБОУ СОШ пгт. Ярославский. Спортсмены заняли 1 место в соревнованиях по легкой атлетике, настольном теннисе (юноши), 2 место в соревнованиях по баскетболу (юноши) и настольному теннису (девушки). В легкоатлетической эстафете завоевали 2 место.  Лучшие результаты в личном первенстве показали Вотинцев Максим (1 место в беге на 800 м., метании, 3 место - прыжки в длину), Баханова Полина (1 место в метании), Давыдкова Полина (1 место в беге на 30 м.).

В общем зачете в краевых финальных спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» команда спортсменов МБОУ СОШ пгт. Ярославский заняла 4 место. Подготовили команду учителя физической культуры МБОУ СОШ пгт. Ярославский Шестак В.Г., Дедкова Н.П.