Администрация Хорольского муниципального районаАдминистрация Хорольского муниципального районаАдминистрация Хорольского муниципального района
муниципальные закупкиадминистративная реформахорольский районорганы местного самоуправления

























общественная приёмная


Официальный интернет-портал правовой информации
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов



органы местного самоуправления

Список депутатов

 

С П И С О К

депутатов Думы Хорольского муниципального округа 1-го созыва, границы округов

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

№ округа

Границы округа

1.

Дмитренко               Надежда Борисовна

1

 

пгт.Ярославский, улицы: Лазо (кроме дома №11), Ленинская № 4, Ломоносова 1,2,4,7, Матросова №6, 8, 11; Партизанская, Горького, Чапаева, Пограничная, Куйбышева, Ярославская, проезд Школьный, 7

2.

Потапенко                 Виктор Викторович

2

пгт.Ярославский, улицы: Ленинская №5, 8, 9,10,11,12, 14; Олега Кошевого №1, 3; Ломоносова четные и нечетные с №9 по №16; 1-я Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, Мичурина, Строителей, Юбилейная, Матросова №12, проезд Школьный, 1, 3, 5.

3

Залозная

Ольга Анатольевна

3

пгт.Ярославский, улицы: Ленинская №15, 17, 18, 19, 20, 22; Олега Кошевого №2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 12; Ломоносова четные и нечетные с №17 по №40; Нижняя, Трудовая, им. Недорезова, Комсомольская, Центральная, Пионерская, проспект Ленина №3, 4, 6, 7, 9, 11; проезд Школьный 2, 6.

4

Кириченко                    Ольга Борисовна

4

пгт.Ярославский, улицы: Советская, Матросова №14, 15, 17, 18, 19, 20, 30, Садовая, Светланская, Материкова, проезд Школьный №4, 8, 10, 11.

5

Губин                          Андрей Владимирович

5

пгт.Ярославский, улицы: Лазо, 11, Ленинская, 1, 2, 3, 6, село Вознесенка.

6

Деева                        Елена Владимировна

6

с.Хороль, улицы: Ленинская нечетные с №1 по 63, четные с №2 по 112, Дзержинского, Юбилейная, Парковая, Кирова, Пушкинская, Октябрьская (кроме №1 по №19), Советская, переулок Советский, Осенняя.

7

Галкин                  Александр Владимирович

7

с.Хороль, улицы: Калининская четные и нечетные с №1 по №25, Некрасова, Первомайская с №1 по № 99, Лазо с №1 по №120 (кроме 16, 17), Арсеньева, Матросова, Щорса, Максима Пугача, Луговая нечетные с №1 по №63, Ленинская нечетные с №65 до конца, четные с №114 до конца, Восточная, Чкалова, Северная.

8

Очерет

Нина Васильевна

8

с.Хороль, улицы: Горького, Танцуренко, Фадеева, Заречная, Ярового, Мелиораторов, Красноармейская, Садовая, Строителей, Гагарина, Юркова, Решетникова, Заводская, Колхозная, Луговая четные с № 2 по № 50, Комсомольская четные с № 2 по № 48 и нечетные с № 3 по № 67, Чапаева №13, 15, 17, 19.

9

Арасханян                    Нерсес Гургенович

9

с.Хороль, , улицы: Сиротина, Космонавтов, Лазо 16, 17, 278 по 295, Новая площадка, Старая площадка, Городок-5, Первомайская с № 101 по № 129.

10

Абрамова                     Ольга Витальевна

10

с.Хороль, улицы: Зеленая, Кипарисова, Комсомольская четные с № 50 до конца и нечетные с № 77 до конца, Луговая четные с № 50а и до конца и нечетные № 65 и до конца, Блюхера, Сибирцева, Мира, Солнечная, Степная, Молодежная, Полтавская, Вишневая, Волочаевская, Фрунзе, Кирзаводская, Весенняя, Березовая, Цветочная, Калининская с № 27 четные и нечетные и до конца, Летняя.

11

Говтвань                 Людмила Николаевна

11

с.Хороль, улицы: Лесная, Котовского,                        В. Бонивура, Высокая, Крупская, Чапаева (кроме 13, 15, 17, 19), Октябрьская № 1 по № 19, Южная, село Поповка, село Лукашевка.

12

Никульченков Александр Александрович

12

села: Благодатное, Новобельмановка,  Приозерное, Прилуки, Усачевка.

13

Петухов                 Александр Васильевич

13

села: Сиваковка, Петровичи, Ленинское, Старобельмановка.

14

Кухаренко                  Любовь Ивановна

14

села: Новодевица, Стародевица, Луговой, железнодорожная станция Хорольск.

15

Чванова                         Юлия Сергеевна

15

пгт. Ярославский, улицы: Разведочная, Сибирцева, Школьная, Арсеньева, Суханова, Чернышевского, Лесная, Банивура, Ватутина, Геологическая, Известковая, Пушкина, Островского, Малиновского, Маяковского, Некрасова, Октябрьская, Спортивная, село Камышовка, село Дальзаводское, село Лучки, село Малые Лучки, село Березовка, разъезд 12 км, село Малая Ярославка.

 





Вернуться назад:
← Информация о Думе Хорольского муниципального округа
← Дума Хорольского муниципального округа
← Органы местного самоуправления

НА ГЛАВНУЮ
ПОЧТА
Сайт разработан в ООО КопыленКомпанивверх