Администрация Хорольского муниципального районаАдминистрация Хорольского муниципального районаАдминистрация Хорольского муниципального района
муниципальные закупкиадминистративная реформахорольский районорганы местного самоуправления

























общественная приёмная


Официальный интернет-портал правовой информации
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов



органы местного самоуправления

График приема избирателей

 

УТВЕРЖДЕНО

решением Думы Хорольского

муниципального района

от « 15 » ноября 2018 г. № 24

 

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Округ

 

Фамилия, имя, отчество

День

Место

Время

1

2

3

4

5

15

Боровинский Алексей Андреевич

первый вторник месяца

ДК с. Бельмановка

Лучки здание администрации поселения

с 9.30 до 11.30

с 12.00 до 14.00

7

Галкин Александр Владимирович

последний вторник месяца

с. Хороль, ул. Первомайская,

 МБУ ДО ДЮСШ

кабинет директора

с 9.00 до 11.00

5

Губин

Андрей Владимирович

второй понедельник месяца

Здание администрации ООО «Лотте Интернешнл Хороль»

с 15.00 до 17.00

6

Деева

Елена Владимировна

понедельник

еженедельно

администрация  муниципального района, кабинет председателя Думы

с 14.00 до 17.00

3

Залозная

Ольга Анатольевна

последняя суббота месяца

Дом культуры 

 пгт. Ярославский

с 15.00 до 17.00

11

Залюбовский

Юрий Викторович

ежедневно

 

 

ул. Ленинская, 77

здание администрации ХСП

второй этаж, кабинет №8

с 15.00 до 20.00

последняя пятница месяца

с. Поповка,

ул.Первомайская, 72

с 9.00 до 13.00

14

Кухаренко Любовь Ивановна

второй

вторник месяца

с. Новодевица,

ул.Школьная 35

МКОУ СОШ

с 15.00 до 17.00

4

Мороз

Галина Михайловна

последний четверг месяца

п. Ярославский, ул.Советская, 48

здание Ярославского филиала КГБПОУ «АТК»

с 15.00 до 17.00

12

Никульченков Александр Александрович

первый понедельник месяца

с. Прилуки,

ул.Центральная, 20

с 18.00 до 20.00

8

Очерет

Нина

Васильевна

последний вторник месяца

Здание МКДОУ  ЦРР

 детский сад №27

«Радуга»

с 13.00 до 14.00

13

Петухов

Александр

Васильевич

первый вторник месяца

с. Петровичи

здание ФАП

с 9.00 до 10.00

последняя пятница месяца

с. Сиваковка

административное здание

с 9.00 до 10.00

вторая среда месяца

с. Ленинское,

здание клуба

с 9.00 до 10.00

1

Подколзина

Ирина

Николаевна

последняя среда месяца

п. Ярославский, ул.Матросова, 6/7

ООО УК «Гарант-Сервис»

с 11.00 до 14.00

9

Саранин Владимир Александрович

последняя среда месяца

Здание штаба

войсковой части

с 10.00 до 12.00

 

 

10

Чибиряк

Олег

 Иванович

первая пятница месяца

ул. Ленинская, 77

здание администрации ХСП, фойе 2 этажа

с 13.00 до 14.00

2

Шадымова Виктория Альбертовна

вторая среда месяца

п. Ярославский,

здание МБУ ДО ДЮСШ

с 16.00 до 18.00

 





Вернуться назад:
← Информация о Думе Хорольского муниципального округа
← Дума Хорольского муниципального округа
← Органы местного самоуправления

НА ГЛАВНУЮ
ПОЧТА
Сайт разработан в ООО КопыленКомпанивверх