ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Администрация Хорольского муниципального округаАдминистрация Хорольского муниципального округаАдминистрация Хорольского муниципального округа
муниципальные закупкиадминистративная реформахорольский район

























































































































































































































































































































































































































органы местного самоуправленияобщественная приёмная


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Официальный интернет-портал правовой информации
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов



хорольский район

График проведения мероприятий на территории Хорольского округа в 2022 году

 

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

на территории Хорольского муниципального округа на 2022 год

 

 

1.Организация и проведение  спортивно-массовых мероприятий

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1

2

3

4

1.      

Открытое Первенство Хороль-ского муниципального округа по мини-футболу, посвященное памяти Калугина Р.В. сезона 2021-2022 г.г.

Январь

с.Хороль,

пгт.Ярославский

2.       

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

Февраль

«ОЛИМП»

с.Хороль

3.       

Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

Март

Спорткомплекс

пгт.Ярославский,

«ОЛИМП»

с.Хороль

4.       

Соревнования «Юный патриот- 2022».

Апрель

МБОУ СОШ

пгт.Ярославский

5.       

Открытое лично-командное первенство Хорольского муниципального округа по настольному теннису среди учащихся.

Апрель

Спорткомплекс

пгт.Ярославский

ДЮСШ

 

6.       

Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню Победы.

Май

«ОЛИМП»

с.Хороль

7.       

Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвященный Дню молодежи России.

Июнь

Стадион ДЮСШ

с.Хороль

8.       

Турнир Хорольского муниципального округа по мини-футболу среди мужских команд 35+

Июнь, июль, август

Стадион ДЮСШ

с.Хороль

 

9.      

Турнир по пляжному волейболу среди мужских команд на кубок главы Хорольского муниципального округа.

Июль

ДЮСШ

с.Хороль

10.                        

Открытый Фестиваль по рыбной ловле, посвященный празднику «ДЕНЬ РЫБАКА».

Июль

Водохранилище

с.Поповка

11.                        

Спартакиада Хорольского муниципального округа, посвященная Дню физкультурника.

Август-сентябрь

Стадион ДЮСШ

с.Хороль

12.                        

Туристический слет среди предприятий и организаций Хорольского муниципального округа.

Сентябрь

с.Хороль

13.                        

Турнир Хорольского муниципального округа по пляжному волейболу среди мужских команд «Золотая осень».

Сентябрь

Стадион ДЮСШ

с.Хороль

14.                        

Спортивно-массовые мероприятия в рамках акции «День здоровья».

Октябрь

Стадион ДЮСШ

с.Хороль

15.                        

Открытое Первенство Хороль-ского муниципального округа по мини-футболу, посвященное памяти Калугина Р.В. сезона 2022-2023 г.г.

Декабрь

Спортзал ДЮСШ

с.Хороль

16.                        

Предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд.

Декабрь

Спортзал ДЮСШ

с.Хороль

17.                        

Предновогодний турнир по волейболу среди женских команд.

Декабрь

Спортзал ДЮСШ

с.Хороль

18.                        

Вечерний турнир по мини-футболу среди женских команд Хорольского муниципального округа

В течении года

Спортивные площадки на территории Хорольского муниципального округа

19.                        

Чемпионат Приморского края по мотоциклетному спорту (мотокросс).

Август

Водохранилище

с.Поповка

Организация и проведение мероприятий МБУ«Хорольского Центра культуры и досуга» Хорольского муниципального округа

 

 

№п\п

Дата, время проведения

Место проведения

Мероприятие

1.

1.01.

Площадь Администрации ХМО

 

Праздничное мероприятие

«Хоровод у новогодней ёлки вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом»

 

2.

4.01.

 

ДК с Хороль

 

 

Новогодний концерт ВИА «Магнит» и группы «Школьный проект»

3.

6.01.

ДК с. Хороль

 

 

Новогодний утренник

«Хоровод у зелёных ветвей»

4.

13.01.

 ДК с. Хороль

Огонёк для «Союза пенсионеров»

 

5.

На протяжении месяца

(Каждую пятницу)

ДК с. Хороль

 

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-х

6.

25.01

ДК с. Хороль

«Клуб весёлых и находчивых»

7.

4.02.

ДК с. Хороль

Развлекательная программа для молодёжи

«Некогда скучать!»

(Совместно со студентами «Приморского краевого колледжа культуры»)

8.

10.02.

ДК с. Хороль

Профориентационное мероприятие для старшеклассников

«Будем служить культуре!»

9.

11.02.

 

ДК с. Хороль

Вечер при свечах для влюблённых

 

10.

12.05.

ДК с. Хороль

Эстрадный молодёжный концерт

«Любовь - это...»

 

11.

19.02.

ДК с. Хороль

Праздничный концерт

«Я служу России»

12.

23.02.

Площадь Победы

С. Хороль

Торжественный митинг

«Защитим память героев!»

13.

Еженедельно

Январь, февраль, март

ДК с. Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

14.

4.03.

 ДК с. Хороль

Праздничный концерт

«Весеннее настроение»

15.

6.03.

Площадь у ТЦ «Елена» с. Хороль

Молодёжный флэшмоб

«Весёлая масленица»

16.

6.03.

Площадь у ДК с. Хороль

Театрализованное мероприятие

«Гуляй, широкая масленица!»

17.

6.03.

ДК с. Хороль

Конкурсная программа

«Кушай вкусные блинки!»

18.

!8.03.

ДК с. Хороль

Фестиваль для воспитанников ДОУ

«Фейерверк талантов»

 

19.

25. 03.

ДК с. Хороль

Праздничное мероприятие

К «Дню работников культуры»

20.

1.06.

ДК с. Ленинское

Театрализованная программа

«Дети - лучшее на свете!»

21.

12.06.

ДК с. Ленинское

Праздничный концерт

«Россия, песни все тебе!»

22.

26.06.

ДК с. Ленинское

Массовое гуляние

к «Дню Российской молодёжи»

23.

23.04.

ДК с. Хороль

Праздничное мероприятие, посвящённое «Дню призывника»

24.

25.05.

Площадь Администрации округа

Праздничное мероприятие для выпускников

«Единый последний звонок»

25.

31.05.

ДК с. Хороль

Районный конкурс

«Лучший классный руководитель 2022»

 

 

№п\п

Дата, время проведения

Место проведения

Мероприятие

1.

8.04.

ДК с. Хороль

Окружной конкурс для воспитанников дошкольных учреждений

«Фейерверк талантов»

 

2.

9. 04.

 

ДК с Хороль

 

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

3.

16.04.

ДК с. Хороль

 

 

Спектакль «Приключение весёлых друзей»

4.

24.04.

 ДК с. Хороль

Праздничный концерт

«Светлая Пасха»

 

5.

На протяжении месяца

(Каждую пятницу)

ДК с. Хороль

 

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-х

6.

1.05.

Площадь Адиминистрации с. Хороль

Праздничный концерт

«Весенние ноты»

«Ярмарочный переполох»

7.

5.05.

ДК с. Хороль

Окружной калейдоскоп

«Салют победной весны»

8.

9.05.

Площадь Победы

Митинг «Поклонимся великим тем годам...»

9.

9.05.

 

Площадь Администрации района

Массовое гуляние, концерт

«Нам не забыть Великой той Победы!»

 

10.

14.05.

ДК с. Хороль

Военный ретро - концерт

«Кто сказал, что надо бросить песни на войне...»

 

11.

25.05.

Площадь администрации округа

ДК с. Хороль

Праздничный концерт

«Последний звонок

12.

1.06.

ДК с. Хороль

Цикл мероприятий для детей

«Мир детства»

13.

Еженедельно

Апрель - май

ДК с. Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

14.

11.06.

Площадь у ДК с. Хороль

Массовое гуляние,

Праздничный концерт

«Россия - великая наша страна»

15.

26.06.

Площадь Администрации Района

Массовое гуляние,

Праздничный концерт «Даёшь, молодёжь!»

Молодёжная дискотека

16.

25.06.

ДК с. Хороль

Торжественное мероприятие

«Ах, это вечер выпускной»

17.

Еженедельно

(Суббота)

ДК с. Ленинское

Детские и молодёжные дискотеки

18.

9.05.

ДК с. Ленинское

Шествие «Бессмертного полка»

 

19.

9.05.

ДК с. Ленинское

Митинг «И грянул вновь салют Победы»

20.

1.06.

ДК с. Ленинское

Театрализованная программа

«Дети - лучшее на свете!»

21.

12.06.

ДК с. Ленинское

Праздничный концерт

«Россия, песни все тебе!»

22.

26.06.

ДК с. Ленинское

Массовое гуляние

к «Дню Российской молодёжи»

23.

23.04.

ДК с. Хороль

Праздничное мероприятие, посвящённое «Дню призывника»

24.

25.05.

Площадь Администрации округа

Праздничное мероприятие для выпускников

«Единый последний звонок»

25.

31.05.

ДК с. Хороль

Районный конкурс для воспитанников дошкольных учреждений

«Фейерверк талантов»

26.

11.06.

 

Праздничный концерт, посвящённый «Дню медицинского работника»

27.

25.06.

 

Торжественное мероприятие для выпускников района

«Золотая молодёжь. Приём у Главы»

 

 

№п\п

Дата, время проведения

Место проведения

Мероприятие

1.

7.07.

Площадь у ДК с. Хороль

Театрализованный праздник

«День Нептуна»

 

2.

9. 07.

 

Площадь у ДК с Хороль

 

 

Вечер отдыха

«Июльский блюз»

3.

8.07.

Площадь у ДК с. Хороль

 

 

Игровая программа для детей

«Окунёмся в прошлое»

4.

16.07.

 Площадь у ДК с. Хороль

Совместное культурно-массовое мероприятие

«Золотая середина - экватор»

 

5.

На протяжении месяца

(Каждую пятницу)

ДК с. Хороль

 

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-х

6.

20.07.

Площадь у ДК с. Хороль

Вокальное шоу «Голос. Дети.»

Открытый микрофон

7.

29.07.

Скейт - площадка» за ДК с. Хороль

Культурно-спортивная программа

«Мой железный друг»

8.

В течение месяца

Сёла Хорольского МО

Выездные концерты

9.

5.07.

 

Площадь у фонтана

Вечер отдыха

«Калейдоскоп хороших эмоций»

 

10.

12.08.

Площадь у ДК с. Хороль

Игра - квест для молодёжи

«По страницам русских сказок»

 

11.

Август

С. Сиваковка

Цикл мероприятий, приуроченных к юбилею села

(Силами коллективов Хорольского ДК)

12.

22.08

Площадь администрации округа

Торжественное мероприятие

Праздничный концерт

«День флага России»

13.

Еженедельно август

ДК с. Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

14.

22.08.

Площадь у ДК с. Хороль

Велопробег к «Дню флага»

«Россия - великая наша страна»

15.

26.08.

ДК с. Хороль

Августовская конференция учителей

(Совместно с ДК)

16.

1.09.

Площадь у ДК с. Хороль

Театрализованное мероприятие

«Готовь рюкзак для новых знаний »

17.

Сентябрь

с. Ст Бельмановка

Цикл мероприятий к юбилею села

(Силами творческих коллективов ДК)

18.

В течение месяца

Сёла округа

Выездные концерты

 

19.

16.09.

ДК с. Хороль

Театрализованный праздник для молодёжи

«Осенний бал»

20.

23.09.

ДК с. Хороль

Театрализованная программа для общественных организаций

«Осенний вальс»

 

21.

Еженедельно

ДК с. Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

22.

Июль - август

Площадь ДК с. Хороль

Вечера отдыха «50+...»

23.

Сентябрь

ДК с. Хороль

Интеллектуальные игры для молодёжи

«Морская лига»

 

 

№п\п

Дата, время проведения

Место проведения

Мероприятие

1.

1.10.

ДК с. Хороль

Большой праздничный концерт

«Под парусом осеннего ретро»

 

2.

5.10.

 

ДК с Хороль

 

 

Праздничный концерт

«Учитель! Сколько в имени твоём»

3.

7.10.

ДК с. Хороль

 

 

Вечер отдыха для «Союза пенсионеров» и «Общества инвалидов»

«Осень - мудрая пора»

4.

15.10.

Площадь у ДК с. Хороль

Культурно - спортивная  программа

«Быстро! Метко! Звонко!»

5.

На протяжении месяца

(Каждую пятницу)

ДК с. Хороль

 

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-х

6.

22.10.

ДК с. Хороль

Праздничный концерт

«С Приморья начинается Россия»

7.

4.11.

ДК с. Хороль

Праздничная программа

«Вперёд, единая Держава!»

8.

12.11.

ДК с. Хороль

Игровая программа для молодёжи

«Мафия»

9.

25.11.

 

ДК с. Хороль

Праздничный концерт

«Мамино сердце»

 

10.

Еженедельно

ДК с. Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

 

11.

3.12.

ДК с. Хороль

Праздничный огонёк для «Общества инвалидов»

«На вонах позитива»

12.

 9.12.

ДК с. Хороль

Окружная конкурсная программа

«В руках у бабушки всё спорится»

13.

Еженедельно

Декабрь

ДК с. Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

14.

11.06.

Площадь у ДК с. Хороль

Массовое гуляние,

Праздничный концерт

«Россия - великая наша страна»

15.

С 23.12. по 30.12.

ДК с. Хороль

Цикл новогодних утренников для детей

(График корректируется)

16.

Декабрь

ДК с. Хороль

Новогодние ёлки у Главы

17.

Еженедельно

(Суббота)

ДК с.Хороль

Молодёжные дискотеки

Дискотеки 90-ых

18.

Декабрь

ДК с. Хороль

«Новогодний приём у Главы»

 

Организация и проведение мероприятий МБУ «Культурно-информационный центр» Хорольского муниципального округа

1.

19 мая

Площадка возле РДК

Пионерский сбор пионеров 1960-х-1980-х годов(к 100-летию Всесоюзной пионерской организации им.В.И.Ленина)

 

2.

май-сентябрь

Библиотека с.Хороль

Книжная выставка на лавочке «Читаем сказки»

3.

май

площадка возле библиотеки с.Хороль

Установка книжного шкафа

4.

май

площадь ДК с.Хороль

Выставка изделий клуба «Клубок-Люкс»

5.

май

площадь  ДК с. Хороль

Выставка клуба «Цветоводы»

6.

август

площадь Ст.Бельмановка

Передвижная выставка «Селу Старая Бельмановка-125 лет»

7.

август

площадь пгт.Ярославский

Передвижная выставка «ПГТ Ярославскому-65 лет»

8.

сентябрь

площадь       с.Сиваковка

Передвижная выставка «Селу Сиваковка -115 лет»

9.

сентябрь

площадь ДК с. Хороль

Передвижная выставка, посвященная первопоселенцам с.Хороль

 

 

 

 

Организация и проведение культурно-массовых мероприятий ДК с                 Сиваковка

 

 

Наименование мероприятия

Для какой аудитории.

Место, время, дата.

1.

Новогодний театрализованный праздник «Карнавальная ночь»

Все категории населения

ДК 1 января

 00-00до 5-00 час.

2.

Новогодняя дискотека «Новый 2022 год»

Все категории населения

ДК 2 января

22-00 до 2-00 час.

3.

Конкурс рисунков «Пришла зима»

Дети

ДК 6 января

14-00 до 15-30 час.

4.

Рождественский вечер

Кому за 30 лет

ДК 7 января

21-00 до 1-00 час.

5.

Вечер отдыха «За окном Январь»

50+

ДК 13 января

20-00 до 00-00 час.

6.

«Новогодние чудесарики» развлекательная программа для участников кружков.

Дети

ДК 21 января

18-00 до 20-00 час.

 

7.

«Поздравление для Татьян» - адресное поздравление.

Пенсионеры

На дому

25 января

 

8.

Молодежная дискотека

Подростки

Молодежь

ДК 8 января

18-00 до 21-00 час.

9.

Молодежная дискотека

Подростки

Молодежь

ДК 15 января

18-00 до 21-00 час.

10.

Молодежная дискотека

Подростки

Молодежь

ДК 22 января

18-00 до 21-00 час.

11.

Молодежная дискотека

Подростки

Молодежь

ДК 29 января

18-00 до 21-00 час.

 

1.

«Снежные баталии» - игры на открытом воздухе.

 

Дети

ДК 4 февраля

16-00 час

2.

Молодежная дискотека

Подростки

ДК 5 февраля

18-00 до 20-00 час.

3.

«Валенки на завалинке» - фольклорные посиделки в клубе «Еще не вечер».

Пенсионеры

50+

ДК 11 февраля

14-00 час.

4.

«О любви и только о любви!» - развлекательная программа.

Подростки

Молодежь

ДК 12 февраля

18-00 до 20-00 час.

5.

«Песни рожденные сердцем» - конкурс патриотической песни.

Все категории населения

ДК 18 февраля

14-00 час.

6.

Молодежная дискотека

Подростки

ДК 19 февраля

18-00 до 20-00 час.

7.

«Солдатом быть - Родине служить», конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

Дети, подростки.

ДК 23 февраля

17-00 час.

8.

Молодежная дискотека

Подростки

ДК 25 февраля

18-00 до 20-00 час.

9.

«Искатели развлечений» - игровая программа.

Дети

ДК 25 февраля

16-00 час

10.

«Как на масляной неделе...» - народное гулянье. Проводы зимы.

Все категории населения.

ДК 26 февраля

12-00 час

 

1.

«Подарок для мамы!» - мастер класс по изготовлению подарка для мамы к 8 марта.

 

Дети

ДК 2 марта

15-00 час

2.

«Веселый выходной» - развлекательная программа.

Молодежь, подростки

ДК 4 марта

18-00 до 20-00 час.

 

3.

«Женское счастье» - чествование женщин в клубе. «Еще не вечер»

Пенсионеры

ДК 5 марта

15-00 час.

 

4.

«Весенний букет!» - концертная программа к Дню 8 марта

Все категории населения

ДК 8 марта

13-30 час.

 

5.

«Где обычаи чтут, там весело живут!» - познавательная игровая программа.

Молодежь, подростки

ДК 11 марта

18-00 до 20-00 час.

 

6.

«Знание - ответственность - здоровье» - диспут по профилактике наркомании и ВИЧ инфекции.

Молодежь

ДК 18 марта

17-00 час.

 

 

7.

 

 

 

8.

«Посадил дед репу» - фольклорные посиделки (о пользе репы).

 

 

 Молодежная дискотека

Дети

 

 

 

Подростки

ДК 25 марта

17-00 час.

 

 

ДК 26 марта

18-00 до 20-00 час.

1.

«Сто затей для ста друзей» - конкурсно - развлекательная программа к 1 апреля.

 

Все категории населения

ДК 1 апреля

18-00 час.

2.

«Сыщики» - квест - игра.

Дети

ДК 8 апреля

17-00 час.

 

3.

«Песни нашей молодости» - музыкальный вечер в клубе «Еще не вечер».

 

Пенсионеры

ДК 15 апреля

14-00 час

4.

Молодежная дискотека с игровой программой «Общаться - а как?»

Молодежь, подростки

ДК 16 апреля

18-00 до 21-00 час.

 

5.

«Каждое ремесло честно!» -познавательная программа.

Дети

ДК 19 апреля

16-00 час.

 

6.

«Военные песни великой Победы!» - музыкальный вечер.

Все категории населения

ДК 22 апреля

18-00 час

 

7.

«В ритме танца» - молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь, подростки

ДК 23 апреля

18-00 до 21-00 час.

 

8.

 

 

 

9.

«Под мирным небом» - конкурс рисунков, посвященный Дню Победы.

 

 

Молодежная дискотека с игровой программой.

 

 

Дети

 

 

 

Молодежь, подростки

ДК 27 апреля

16-00 час.

 

 

ДК 30 апреля

18-00 до 21-00 час.

1.

«Звонкий месяц май» - вечер отдыха

Взрослая категория населения

ДК 2 мая

20-00 до 00-00 час.

2.

Митинг посвященный «День Победы  9 мая.»

Все категории населения

9 мая

Площадь, памятник

11-00 час

 

3.

«В поисках страны здоровья» - игра путешествие на свежем воздухе.

Дети

ДК 13 мая

17-00 час.

 

4.

Молодежная дискотека  с игровой программой.

Подростки

ДК 6 мая

18-00 до 20-00 час.

 

5.

«Важней всего погода в доме!!!» - концертная программа ко дню семьи.

Все категории населения

ДК 14 мая

 14-00 час.

 

6.

«Семейная вечерка» - посиделки в клубе «Еще не вечер»

Пенсионеры

50+

ДК 20 мая

18-00 час.

 

7.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Подростки, молодежь

ДК 21 мая

18-00 до 21-00 час.

 

8.

«Светофор спешит на помощь» - час безопасности.

Дети

ДК 25 мая

16-00 час.

 

9.

«Скажем дружно - нет курению!» - Всемирный день без табака. Акция.

Дети

Площадь села

27 мая

 

10.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь, подростки

ДК 28 мая

19-00 до 21-00

 

1.

«Детство - это мы!» - праздник детства.

Все категории населения

Площадь ДК

1 июня

12-00 час.

 

2.

«Музыкальная шкатулка» - викторина по песням из мультфильмов.

Дети

ДК 7 июня

11-00 час.

 

3.

«Чудесный мир - природа» - экологическая игра.

Дети

ДК 10 июня

11-00 час.

 

4.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь, подростки

ДК 11 июня

19-00 до 21-00 час.

 

5.

«Грамотные пешеходы» - развлекательная программа по ПДД.

Дети

ДК 14 июня

11-00 час

 

6.

Детский диско - батл.

Дети

ДК 17 июня

11-00 час

 

7.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь, подростки

ДК 18 июня

19-00 до 21-00 час.

 

8.

 

 

 

9.

 

 

10.

 

 

«Час Памяти» - митинг - «В сердцах навеки»

 

 

 

«Рыбацкие забавы» - игра - квест.

 

 

«Лето! Молодежь!» - развлекательная программа.

Все категории населения.

 

Подростки

 

 

Молодежь, подростки

ДК 22 июня

11-00 час.

 

 

ДК 24 июня

18-00 час

 

ДК 25 июня

19-00 до 00-00 час.

1.

«Мы фантазеры» - конкурс рисунков.

Дети

ДК 1 июля

11-00 час

 

2.

«У воды без беды» - урок безопасности.

 

Дети

ДК 5 июля

11-00 час.

 

3.

Детская дискотека. «День солнечного лучика» - игровая программа.

Дети

ДК 8 июля

11-00 час

 

4.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь, подростки

ДК 9 июля

19-00 до21-00 час.

 

5.

«Движение -  жизнь, когда по правилам» -Эстафеты по ПДД.

Дети

ДК 12 июля

11-00 час.

 

6.

Детская дискотека + «Любимые герои» - конкурс рисунков.

Дети

ДК 15 июля

11-00 час

 

7.

Молодежная дискотека

Подростки, молодежь

ДК 16 июля

19-00 до 21-00 час.

 

8.

«Веселые посиделки» - фольклорная познавательная программа.

Дети

ДК 19 июля

11-00 час.

 

9.

«Цветочная мозаика» - викторина. + Детская дискотека.

Дети

ДК 22 июля

11-00 час.

 

10.

 

 

 

 

«Ромашковое счастье» - праздничная программа, посвященная Дню любви семьи и верности.

 

 

Возрастная категория населения.

 

 

ДК 28 июля

19-00 час

 

 

 

1.

«Пиво и подростковый алкоголизм» - беседа.

Подростки

ДК 5 августа

17-00 час

 

2.

«Веселый час» - конкурсная игровая программа. + дискотека

Подростки, молодежь

ДК 6 августа

19-00 до 21-00 час.

3.

«Раз, два, три, четыре, пять - летом некогда скучать» - спортивная игровая программа.

Дети

ДК               10 августа

12-00 час

 

4.

Молодежная дискотека с игровой программой -  «Мелодии лета»

Подростки, молодежь

ДК              13 августа

19-00 до 21-00 час

5.

«АХ, шестидесятники!» вечер отдыха

Пенсионеры 50+

ДК

19 августа

14-00 час.

 

6.

«Радужное настроение» вечер отдыха для молодежи.

Подростки, молодежь

ДК

20 августа

19-00 до 21-00 час.

7.

«Флаг у нас прекрасный - белый, синий, красный!» конкурсная игровая программа, посвященная Дню Российского флага.

 

Подростки, молодежь.

ДК

23 августа

17-00 час.

 

8.

«Радуга улыбок» - развлекательная программа. + дискотека

Дети

ДК

26 августа

12-00 час

 

9.

Молодежная дискотека с игровой программой

Подростки, молодежь

ДК

27 августа

19-00 до 21-00 час.

1.

В поисках золотого ключика». Квест - игра, посвященная Дню Знаний.

Дети

ДК 2 сентября

17-00 час

 

2.

«В поисках клада» - игра квест. + дискотека

Подростки

ДК 23 сентября

18-00 до 20-00 час.

3.

«Давайте веселиться» - развлекательная программа. + дискотека.

Молодежь

ДК 24 сентября

19-00 до 21-00 час

4.

«Рябиновая осень» - вечер отдыха.

Возрастная категория населения

ДК 27 сентября

17-00 час.

 

5.

«Шашечная доска» -  интеллектуальная игра в клубе любителей спорта. + дискотека

Молодежь

ДК 30 сентября

17-00 до 21-00 час.

1.

«Жизни золотой листопад» - праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Все категории населения

ДК 1 октября

13-30 час.

2.

«Наркотики: туда без обратно» - информационный час.

Подростки

ДК 7 октября

17-00 час.

 

3.

«Осеннее обострение» вечер отдыха.

Молодежь

ДК 8 октября

19-00 до 21-00 час.

4.

«Покров натопи избу без дров» - фольклорные посиделки. + дискотека

Подростки

ДК 14 октября

18-00 до 21-00 час

 

5.

«Мое будущее в моей профессии» - познавательная программа.

Дети

 

ДК 21 октября

17-00 час.

 

6.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь

ДК 22 октября

19-00 до 21-00 час.

7.

 

 

 

8.

«Поступок, правонарушение, преступление» - профилактическая беседа.

 

Молодежная дискотека с игровой программой

Подростки, молодежь

 

 

Молодежь

ДК 28 октября

17-00 час.

 

 

ДК 29 октября

19-00 до 21-00 час.

1

«Дружные дети» познавательно - игровая программа для школьников, посвященная Дню народного единства.

Дети

ДК 4 ноября

17-00 час.

2.

«Потанцуем» - дискотека

Молодежь

ДК 5 ноября

19-00 до21-00 час.

3.

«За чаем с караваем» - посиделки в клубе «Еще не вечер»

Пенсионеры

50+

ДК 11 ноября

15-00 час.

 

4.

«Этикет или просто хорошие манеры» - познавательно - развлекательная программа. + дискотека

Подростки

ДК 18 ноября

18-00 до 21-00 час.

5.

«Знакомые мелодии» - дискотека

Молодежь

ДК 12 ноября

19-00 до 21-00 час.

6.

«Здоровое дыхание» - встреча за круглым столом на тему табак -курения.

Подростки

ДК 19 ноября

17-00 час.

7.

 

 

 

8.

 

«Тебе одной...» - концертная программа, посвященная Дню матери.

 

 

Молодежная дискотека

Все категории населения

 

Молодежь

ДК 25ноября

13-30 час

 

 

ДК 26 ноября

19-00 до 21-00 час.

1.

«Поиски Бабушкиного сундучка» - квест - игра.

Дети

ДК 2 декабря

17-00 час.

 

2.

«Потанцуем» - дискотека

Подростки

ДК 3 декабря

18-00 до 20-00 час.

3.

«Новогодняя игрушка» - мастерская Деда Мороза.

Дети

ДК 13 декабря

  16-00 час.

4.

«Новогоднее настроение!» развлекательная программа в клубе «Еще не вечер»

Пенсионеры

50+

ДК 16 декабря

18-00 час.

5.

Молодежная дискотека с игровой программой.

Молодежь

ДК 17 декабря

19-00 до 21-00 час.

6.

«Новогодние мечты» - игровая программа для кружковцев. + дискотека

Дети, подростки.

ДК 23 декабря

18-00 час.

7.

«Символы Нового года» - квест. + дискотека

Молодежь, подростки

ДК 24 декабря

18-00 час.

 

8.

«Новогодние чудеса» - театрализованная новогодняя сказка.

Дети

ДК 28 декабря

14-00 час.

 

9.

«Новогодний бал» - театрализованная программа.

Все категории населения

ДК 31 декабря

00-30 час.

Организация и проведение культурно-массовых мероприятий ДК                  с.Поповка

 

Январь 2022г.

П/П

Наименование мероприятий

Дата

1

Новогодний Бал-Маскарад

1

2

Детская дискотека с игровой программой

17,13

3

Детская Дискотека

1,2,4,6,8,15,22,29

4

Дискотека

2,6,8,15,22,29

5

Турнир по бильярду детский

6

6

Турнир по бильярду взрослый

7

7

Старый Новый год Огонек для жителей села

13

8

Репетиция детской вокальной группы

19,20,26,27

9

Ансамбля Надежда

19,20,26,27

10

Солисты дуэт

18,25

11

Трио

14,21,28

 

 

Февраль

П/П

Наименование мероприятий

Дата

1

Детская дискотека

5,12,19,26

2

Детская тематическая дискотека к Дню Отечества

23

3

Дискотека

5,12,19,26

4

Дискотека тематическая

23

5

Репетиция детской вокальной группы

2,3,9,10,17,18,24,25

6

Ансамбля Надежда

2,3,9,10,17,18,24,25

7

Солисты дуэт

1,8,15,22

8

Трио

4,11,18

9

Урок мужества

22

                                                           Март

Наименование мероприятия

Дата

1.

Детская дискотека

5,12,19,26

2.

Дискотека

5,12,19,26

3.

Тематическая дискотека

8

4.

Праздничный концерт посвященный Женскому Дню

4

5.

Огонек

4

6.

Детские зимние забавы

6

7.

Занятие детской вокальной группы

2,3,4,5,7,10,11,16,17,23, 24,30,31

8.

Ансамбль Надежда

2,3,4,5,6,7,9,10,16,17,23, 24,30,31

9.

Солисты,дуэт

1,2,3,4,7,15,22,29

10.

Трио

1,2,3,4,7,11,18,25

                                                 

 

                                                                     Апрель

Наименование мероприятия

Дата

1.

Детская дискотека

2,9,16,23,30

2.

Дискотека

2,9,16,23,30

3.

Конкурс рисунков посвященный «Дню космонавтики»

12

4.

Репетиция детской вокальной группы

6,7,13,14,20,21,27,28

 

 

 

 

5.

Ансамбля Надежда

6,7,13,14,20,21,27,28

6.

Солисты,дуэт

5,12,19,26

7.

Трио

1,8,15,22,29

8.

Уборка территории, побелка деревьев, памятника, фасада ДК

Весь месяц

Наименование мероприятий

Дата

1.

Театрализованный праздник» День защиты детей»

1

 

2.

Конкурс рисунков «Я здесь родился»

1

3.

Конкурсы викторины, спортивные состязания

1

4.

Детский праздничный концерт

1

5.

Чаепитие

1

6.

Детская дискотека

1

7.

Тематическая дискотека

12

8.

Репетиция детской вокальной группы

2,8,9,15,16,22,23

9.

Дискотека

4,11,18,25

10.

Дискотека с игровой программой День молодежи

26

11.

Митинг посвященный начало В.О.В.

22

 

 

 

 

                                                                   Июнь

 

1.

Дискотека

2,9,16,23,30

2.

Репетиция детской вокальной группы

6,7,13,14,20,21,27,28

Май

Наименование мероприятия

Дата

1.

Дискотека

7,9,14,21,28

2.

Детская дискотека

7,9,14,21,28

3.

Урок мужества

6

4.

Конкурс рисунков

8

5.

Шествие бессмертного полка

8

6.

Митинг посвященный Дню Победы

8

7.

Праздничный концерт

8

8.

Огонёк для детей войны

8

9.

Репетиция детской вокальной группы

3,4,5,6,11,12,18,19,26,27

10.

Ансамбля «Надежда»

2,3,4,5,6

11.

Солисты,дуэт

2,3,4,5,6

12.

Трио

2,3,4,5,6

13.

Хозяйственные работы подготовка клумб для посадки цветов

Постоянно

                                                      

 

 

 

Наименование мероприятий

Дата

1.

Театрализованный праздник» День защиты детей»

1

 

2.

Конкурс рисунков «Я здесь родился»

1

3.

Конкурсы викторины, спортивные состязания

1

4.

Детский праздничный концерт

1

5.

Чаепитие

1

6.

Детская дискотека

1

7.

Тематическая дискотека

12

8.

Репетиция детской вокальной группы

2,8,9,15,16,22,23

9.

Дискотека

4,11,18,25

10.

Дискотека с игровой программой День молодежи

26

11.

Митинг посвященный начало В.О.В.

22

                                                        

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июль

 

Август

Наименование мероприятий

Дата

1.

Дискотека

6,13,20,27

2.

Репетиция детской вокальной группы

3,4,10,11,17,18,24,25,31

3.

Ансамбля «Надежда»

3,4,10,11,17,18,24,25,31

4.

Солисты, дуэт

2,9,16,23,30

5.

Трио

5,12,19,26

6.

Репетиция чтецов (окончание войны на Дальнем Востоке)

2,3,4,9,10,11,16,17,18,24,25,26,31

 

 

Сентябрь

Наименование мероприятия

Дата

1.

День знаний

1

2.

Митинг посвященный окончанию войны на Дальнем Востоке над Японией

3

3.

Дискотека

3,10,17

4.

Осенний бал

24

5.

Репетиция вокальной детской группы

7,8,14,15,21,22,28,29

6.

Ансамбля «Надежда»

7,8,14,15,21,22,28,29

7.

Солисты ,дуэт

6,13,20,27

8.

Трио

2,9,16,23,30

 

 

 

 

 

Октябрь

Наименование мероприятий

Дата

1

День пожилого человека театрализованный праздник

1

2.

Праздничный концерт

1

3.

Огонек

1

4.

Игровая Программа

1

5.

Репетиция детской вокальной группы

5,6,12,13,19,20,26,27

6.

Ансамбля «Надежда»

5,6,12,13,19,20,26,27

7.

Солисты, дуэт

4,11,18,25

8.

Трио

7,14,21,28

9.

Дискотека детская

1,8,15,22,29

10.

Дискотека

1,8,15,22,29

 

 

Ноябрь

Наименование мероприятий

Дата

1.

Дискотека детская

5,12,19,26

2.

Дискотека

5,12,19,26

3.

Детская тематическая дискотека

4

4.

Дискотека тематическая «День независимости»

4

5.

Репетиция детской вокальной группы

2,3,9,10,16,17,23,24

6.

Ансамбль «Надежда»

2,3,9,10,16,17,23,24

7.

Солисты, дуэт

1,8,15,22,29

8.

Трио

11,18,22,23,24

9.

Праздничный концерт посвящённый «Дню матери»

25

10.

Огонек

25

11.

Игровая программа

25

 

 

 

 

 

 

Декабрь

Наименование мероприятий

Дата

1.

Дискотека

3,10,17

2.

Детская дискотека

3,10,17

3.

Репетиция детского Новогоднего утренника по персонажам

1,2,6,7,8,9,14,15,16,17,21,22,23,27,28,29

4.

Генеральная репетиция

29

5.

Украшение зала

С 19 по 29

6.

Театрализованный детский Новогодний утренник

30

 

Организация и проведение культурно-массовых мероприятий ДК                  с.Новодевица

 

Январь

Проводимые мероприятия

Дата

1

Игровая развлекательная программа для детей «Закружила в танце вьюга - завируха»

05

2

Танцевальная программа для школьников «Ох, зимушка-зима»

06

3

Вечеринка «Старый Новый год пришел, открывай гулянье»

06,13

4

Вечер отдыха, посвященный Татьяниному дню «И так она звалась Татьяной»

24

5

Зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод»

11

6

Познавательно-развлекательная программа «Приключение у новогодней елки»

02

                               

Февраль

Проводимые мероприятия

Дата

1

Частушечный перепев

10

2

Конкурс рисунков «Армия защитница моя»

С 12 по 22

3

Квест «Вперед мальчишки!»

21

4

Ретро - дискотека «Песни военных лет»

23

5

Вечер отдыха «А не перевелись ли богатыри русские?»

23

6

Массовое гуляние «Весну звали?»

29?

 

 

 

Март

Проводимые мероприятия

Дата

1

Познавательно-игровая программа Весенняя карусель»

03

2

Выставка детских работ «Сюрприз для мамы»

С 01 по 08

3

Вечер «Праздник любви и красоты»

07

4

Театрализованная праздничная программа. Посвященная Дню театра. (Отчет клубного форм-я)

20

5

Познавательно -  игровая программа «По секрету всему свету»

24

6

Вечеринка «1000 советов для здоровья»

18

7

Неразлучные друзья - спорт, мой друг и я.

25

 

Апрель

Проводимые мероприятия

Дата

1

Вечер отдыха «Первоапрельские забавы»

01

2

Развлекательно - игровая программа «Люблю я веселиться, играть и танцевать

01

3

Вечеринка «А мы скучать вам не дадим»

03

4

Акция добра Ветеран живет рядом»

С 15 по 09.05

5

Празднечная программа для детей «Светлое воскресенье»

24

 

 

 

 

 

 

 

Май

Проводимые мероприятия

дата

1

Вечер отдыха «Май, труд мир»

01

2

Квест «Пусть на всей планете радуются дети»

01

3

Подготовка к празднику 9 мая

 

4

Митинг у памятника погибшим односельчанам

09

5

Огонек - встреча тружеников тыла, детей войны, членов клуба «Задоринки»

09

6

Конкурс рисунков «На защиту родины встала вся странна»

01 по 09

7

Ретро - дискотека «Ну и шустрая ты , молодежь!

20.09

 

 

Июнь

Проводимые мероприятия

Дата

1

Праздничная программа « Детство- это ты и я»

01

2

Поле чудес «Лишь за тебя молюсь тебя люблю» «Россия - Родина моя»

04

3

Развлекательная программа «Каникулы, каникулы - веселая пора»

07

4

Вечер - конкурс «Я лучшая хозяйка»

09

5

Конкурс рисунков на асфальте «Лето - Лучшее время года»

11

6

Воробьиная дискотека

13

7

День памяти и скорби, митинг у памятника погибшим односельчанам.

22

8

Квест «Неизведанные тропы»

17

 

 

 

 

 

Июль

Проводимые мероприятия

Дата

1

Игра - путешествие «Моя малая Родина»

05

2

Вечеринка «Мы поем все от души»

16

3

Викторина «Приданья старины глубокой (совм.  С библиотекой)

07

4

Тематическая дискотека «О любви пою»

08

5

Праздничная программа «День рождения Б. Яги (Пров. Традиционно)

21

6

Праздничный вечер «Важней всего погода в доме»

08

 

 

Август

Проводимые мероприятия

Дата

1

День Российского флага «Синий, белый, красный.

14

2

Танцекардия  для тех, кому за...

 

3

Конкурс рисунков и плакатов «Нет вредным привычкам» (позн.прогр.)

03

4

Игра - квест «Последние дни лета и каникул»

21

5

Вечер отдыха «Веселые смешинки, устроим поединки»

16

6

Спортивный час. Соревнование по волейболу

12

7

Посиделки у самовара «Ключи от грусти»

10

8

Беседа «Террориум - территория страха! (совм. С библ.)    

05

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь

Проводимые мероприятия

Дата

1

«Полет в сторону знаний» Познавать игра - путешествие

01

2

Тематическая викторина для подростков «Знаю ли я закон»

7

3

Митинг у памятника погибшим односельчанам ( окончание второй мировой войны)

3

4

Вечеринка «Советы бабы Мани (загат.на зиму)

13

5

Вечер молодежи «Веселья час»

19

6

Игровая программа для детей «Ларец мудрых сказок» (клуб, Задоринки)

21

 

 

 

 

Октябрь

Проводимые мероприятия

Дата

1

Программа к Дню пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновенья»

01

2

Яркие краски осени для моей бабушки. ( Выставка работ кружка) «Умелые рки»

01

3

Осенний праздник для детей «Осень, осень! Мы тебя спросим»

12

4

Конкурс рисунков и поделок к празднику

02 по 12

5

Молодежный осенний бал «Битва на танцполе»

28

6

Вечер - бал «Мисс осени»

25

 

 

 

 

 

Ноябрь

Проводимые мероприятия

Дата

1

Познавательно - игровая программа «В дружбе народов - единство страны»

04

2

Тематическая музыкально - танцевальная программа «Шиворот - навыворот»

07

3

Детская тематическо - познавательная программа «Почитатели воздушных шариков»

12

4

«Как хорошо, что есть на свете Мама» ( Конкурс рисунков)

10 по 25

5

Концертная программа к Дню матери ( анс. Хороль)

 

6

Вечер, посвященный Дню матери «Мама - первое слово

25

 

 

Декабрь

Проводимые мероприятия

Дата

1

Работа мастерской Деда Мороза

С 1 по 25

2

Утренник «Приключения в Новогоднем лесу»

24

3

Шоу В поисках Деда Мороза и Снегурочки

28

4

Новогодний огонек «Давай, зажигай

29

5

Новогодняя ночь «Вечер отдыха»

31

 

 

 

 

 

 

Организация и проведение культурно-массовых мероприятий Благодатненского Центра досуга и культурного обслуживания населения

 

 

 

 

п/п

Мероприятие

Сроки и время проведения

Место проведения

1

 Новогодняя дискотека  «Елка в бокале»

 1.01.2022г

ДК с.Благодатное

2

Праздничная дискотека 

1.01.2022г.

ДК   с. Прилуки

3

Развлекательная программа  «Новый год в кругу друзей»

2.02.2022г.

ДК с.Благодатное

4

Детская развлекательная программа «Новогодний ералаш»

3.01.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

5

Детская игровая программа «Ой мороз, мороз не морозь меня»

3.01.2022г.

ДК   с. Прилуки

6

Новогодняя развлекательная программа «Мы встречаем Новый год»

3.01.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

7

Дискотека «Хиты 90-х»

5.01.2022г

ДК с.Благодатное

8

Детская игровая программа «Рождественские забавы»

5.01.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

9

Детский Дворовый обход «Святки-колядки»

6.01.2022г.

ДК с.Приозерное

10

Спортивное мероприятие «Новогодние эстафеты»

6.01.2022г

ДК с.Благодатное

11

Рождественские гадания

6.01.2022г.

ДК   с. Прилуки

12

Праздничная дискотека «Мы встречаем Рождество»

6.01.2022г.

ДК   с. Прилуки

13

Игровая программа «Танцуем первый раз в году»

8.01.2022г

ДК с.Благодатное

14

Детская игровая программа «Воздушный серпантин»

12.01.2022г.

ДК с.Приозерное

15

Праздничная дискотека «Это Старый - Новый год!»

13.01.2022г.

ДК   с. Прилуки

16

Игровая программа «Вечеринка от снежинки»

13.01.2022г.

ДК с.Приозерное

17

 Спортивное мероприятие по мини-футболу

05.02.2022г

ДК с.Благодатное

18

Развлекательная дискотека «У тебя есть Валентинка -найди свою половинку»

12.02.2022г.

ДК   с. Прилуки

19

Спортивное  мероприятие по настольному теннису

12.02.2022г.

ДК с.Приозерное

29

Спортивное мероприятие «Зимние забавы»на территории водохранилище с.Благодатное

13.02.2022г.

ДК с.Благодатное

21

Конкурсно - игровая программа «Курс молодого бойца»

19.02.2022г.

  ДК с.Приозерное

22

Акция возложения цветов к памятнику

19.02.2022г.

ДК с.Приозерное

23

 Развлекательная программа «Мы - будущие солдаты»

21.02.2022г

ДК с.Благодатное

24

Развлекательно - игровая программа «Клюшки взяли в руки, будет всем нам не до скуки»

22.02.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

25

Спортивно - игровая программа «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

23.02.2022г.

ДК   с. Прилуки

26

Народное гуляние «Проводы русской зимы»

28.02.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

27

 Масленичное гуляние «Широкая Масленица»

06.03.2022г

ДК с.Благодатное

28

Народное гуляние «Прощай Масленица»

6.03.2022г.

ДК   с. Прилуки

29

Народное гуляние «Эх  да, Масленица»

6.03.2022г.

ДК с.Приозерное

30

Масленичное гуляние «Прощай Масленица» с.Лучки

6.03.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

31

Развлекательная  программа «Для милых дам»

6.03.2022г.

ДК   с. Прилуки

32

 Конкурсная программа «Самые  обаятельные и привлекательные»

7.03.2022г.

ДК

с.Новобельмановка

33

Спортивное мероприятие по мини-футболу среди с.Новобельмановка и  с.Благодатное

7.03.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка

34

 Вечер- отдыха «Звезда моей мечты»

7.03.2022г

ДК с.Благодатное

35

Праздничная программа «Букет из самых нежных слов»

8.03.2022г.

ДК с.Приозерное

36

Акция «Мы вместе»,  посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.

18.03.2022г

ДК с.Благодатное

37

Акция «Россия-Крым навсегда», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.

18.03.2022г.

ДК   с. Прилуки

38

Детская познавательная  программа «Птицы наши друзья»

1.04.2022г.

ДК с.Приозерное

39

КВН  «Смеяться разрешается»

1.04. 2022г.

ДК

с.Новобельмановка

40

Детская конкурсная программа «Полет в космос»

12.04.2022г.

ДК с.Благодатное

41

Детская конкурсная программа «Путешествие на звездолёте»

12.04.2022г.

ДК с.Прилуки

 

Детская Эко-беседа «Меньше мусора- меньше проблем»

23.04.2022г.

ДК с.Приозерное

42

Субботники по благоустройству памятников и прилегающих территорий

29.04.2022г.

с.Новобельмановка

с.Благодатное

с.Прилуки с.Приозерное

43

  Развлекательная программа  «Весеннее настроение»

1.05.2022г.

ДК с.Благодатное

ДК

с.Новобельмановка

44

Акция «День Весны и Труда!»

 

1.05.2022г.

ДК   с. Прилуки

45

Акция «Письмо победы» 

5.05.2022г.

с. Прилуки

46

Акция «Георгиевская ленточка» 

      

6.05.2022г.

 с. Прилуки с.Приозерное с.Благодатное

с.Новобельмановка

47

Акция - поздравления  к 9 мая

 

7.05.2022г.

 с. Прилуки с.Приозерное 

с.Новобельмановка

48

Акция - поздравления «Дети войны»         

7.05.2022г.

 с. Прилуки

49

Театрализованный митинг «Нам жить и помнить!»

 

9.05.2022г.

с. Прилуки с.Приозерное с.Благодатное

с.Новобельмановка

50

Акция «Свеча Памяти»

 

9.05.2022г.

с. Прилуки с.Приозерное с.Благодатное

с.Новобельмановка

51

Игровая программа «Лучик солнца»

15.05.2022г.

 ДК с.Благодатное

52

Спортивное мероприятие по волейболу

28.05.2022г.

с.Новобельмановка

53

Праздничная программа «Планета под названием Детство!»

1.06.2022г.

 ДК с. Прилуки с.Приозерное с.Благодатное

с.Новобельмановка

54

Детская викторина

«У Лукоморья»

9.06.2022г.

ДК с. Прилуки

55

Игровая программа «Малыш и Карлсон»

10.06.2022г.

ДК с.Благодатное

56

Спортивно-патриотическая акция «Велопробег», посвящ.  Дню России

12.06.2022г.

  с. Прилуки с.Приозерное с.Благодатное

с.Новобельмановка

57

Урок- память «Завтра была война»

22.06.2022г.

с. Прилуки с.Приозерное с.Благодатное

с.Новобельмановка

58

Праздничная программа «НАШЕ время!!!», посвящ. Дню Молодежи.

26.06.2022г.

  ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

59

Развлекательная программа «Когда мои друзья со мной»

2.07.2022г.

  ДК с.Благодатное

 

60

Праздничная программа «Ромашковое поле...», посвящ. Дни Семьи, Любви и Верности.

8.07.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

61

Детская игровая программа «День Домовенка»

12.07.2022г.

с. Прилуки

62

Спортивные мероприятия по мини-футболу, настольному теннису, волейболу.

25.07.2022г.

с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

63

Праздничная программа

 «Яблочный спас»

19.08.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

64

Молодежная акция «Флаг державы - символ славы»

22.08.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

65

Спортивное мероприятие по мини- футболу 

28.08.2022г.

  с.Благодатное

 

66

Развлекательная программа «Здравствуй  школа!»

2.09.2022г.

ДК с. Прилуки 

ДК с.Благодатное

 

67

Акция памяти «Стоп, террор!»

3.09.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

68

 Спортивный час «Дружно, смело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!»

14.09.2022г.

 ДК с.Приозерное

69

Вечер - отдыха «Ретро -осень»

24.09.2022г.

ДК с.Новобельмановка ДК с.Благодатное

 

70

Детская игровая программа «Праздник урожая»

25.09.2022г.

ДК с. Прилуки 

71

Праздничная программа «Чтоб песня в сердцах не когда не смолкала...», посвящ. Дню Пожилого человека

1.10.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

72

Развлекательная программа «Мое село, ты- капелька России»

7.10.2022г.

ДК с. Прилуки 

73

Конкурсно- игровая дискотека «Осенние очаровашки»

15.10.2022г.

 ДК с.Приозерное

74

Развлекательная программа «Хелуин»

22.10.2022г.

ДК с.Благодатное

 

75

Информационный  час «У нас одно Отечество- Россия!»

4.11.2022г.

 ДК с.Приозерное ДК с. Прилуки

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка 

76

Игровая программа «Давай потанцуем...»

11.11.2022г.

 ДК  с.Благодатное

77

Праздничная программа «Это все для мамочки моей!»

27.11.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

78

Патриотический час «Солдатский конверт»

3.12.2022г.

ДК с. Прилуки с.Приозерное

79

Детский новогодний утренник «Приключения у новогодней елки»

27.12.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

80

Развлекательная программа «Улетный Новый год»

31.12.2022г.

ДК с.Благодатное

с.Новобельмановка с. Прилуки с.Приозерное

 

 

Организация и проведение культурно-массовых мероприятий пгт.Ярославский

 

 

1

«Здравствуй, масленица» -  массовое гуляние

06 марта

Площадь ДК пгт.Ярославский

2

День здоровья - игровая программа

07 апреля

Площадь ДК пгт.Ярославский

3

Игровая программа, посвящённая Дню космонавтики.

12 апреля

Площадь ДК пгт.Ярославский

 

4

Массовое гуляние, посвященное Дню весны и труда.

01 мая

Площадь ДК пгт.Ярославский

5

Митинг, посвященный Дню Победы.

09 мая

Площадь ДК пгт.Ярославский

6

Молодёжный вечер - Батл реперов.

21 мая

Аллея Славы пгт.Ярославский

7

Вечер отдыха  50+

28 мая

Аллея Славы пгт.Ярославский

8

 

Детская развлекательная программа

 

 

01 июня

Площадь ДК пгт.Ярославский

9

 

Конкурс юных модниц.

 

01 июня

Площадь ДК пгт.Ярославский

10

 

Концерт, посвящённый Дню России.

 

 

11 июня

Площадь ДК пгт.Ярославский

11

 

Вечер отдыха  50+

   18 июня

Аллея Славы пгт.Ярославский

12

 

Мероприятие, посвящённое Дню памяти - начало ВОВ.

22 июня

Аллея Славы пгт.Ярославский

13

Спортивная игровая программа, посвящённая международному олимпийскому дню.

 

23 июня

Площадь ДК пгт.Ярославский

14

 

Молодёжный вечер отдыха - день молодёжи.

 

25 июня

Площадь ДК пгт.Ярославский

15

 

Вечер отдыха  50+, посвящённый дню семьи

08 июля

Аллея Славы пгт.Ярославский

16

 

Игровая программа - День водных процедур

05 июля

Площадь ДК пгт.Ярославский

17

 

Танцевальный челлендж

22 июля

Аллея Славы пгт.Ярославский

18

 

День светофора - игровая программа.

06 августа

Аллея Славы пгт.Ярославский

19

 

Вечер отдыха  50+

13 августа

Аллея Славы пгт.Ярославский

20

Вечер отдыха, посвящённый Дню Российского флага.

20 августа

Аллея Славы пгт.Ярославский

21

Игровая программа для детей

03 сентября

Площадь ДК пгт.Ярославский

22

Велогонки для малышей

24 сентября

Стадион (Ломоносова, 21) пгт.Ярославский

23

Концерт (выступление детских коллективов)

24 сентября

Площадь ДК пгт.Ярославский

24

Выставка мастеров

24 сентября

Площадь ДК пгт.Ярославский

25

Выступление ВИА и вокалистов ХМО

24 сентября

Площадь ДК пгт.Ярославский

26

Мотофристайл

24 сентября

Ул.Ломоносова пгт.Ярославский

27

Праздничный салют

24 сентября

Площадь ДК пгт.Ярославский

28

День тигра - игровая программа

25 сентября

Площадь ДК пгт.Ярославский

29

Велопробег

25 сентября

ул. Юбилейная, Ломоносова, Ленинская пгт.Ярославский

30

Вечер отдыха 50+ «Танцы у фонтана»

25 сентября

Сквер отдыха пгт.Ярославский

31

Вечер отдыха 50+

15 октября

Аллея Славы пгт.Ярославский

32

 

 Игровая программа для детей

 

22 октября

Площадь ДК пгт.Ярославский

33

 

 

Возложение цветов - День неизвестного солдата.

03 декабря

Аллея Славы пгт.Ярославский

 

 





Вернуться назад:
← Объявления
← Хорольский район

НА ГЛАВНУЮ
ПОЧТА
Сайт разработан в ООО КопыленКомпанивверх